Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Филиал ГКУ ЯО ГАЯО в г. Рыбинске

Показаны записи 51-100 из 2 735.
НомерЗаголовок фондаКрайние даты
 
50Мировой судья 2 участка Рыбинского уезда1866 — 1891
51Мировой судья 3 участка Рыбинского уезда1864 — 1891
52Мировой посредник 1 участка Рыбинского уезда1864 — 1874
53Мировой посредник 2 участка Рыбинского уезда1861 — 1876
54Мировой посредник 3 участка Рыбинского уезда1861 — 1884
55Пристав 1 части г. Рыбинска1890 — 1910
56Пристав 2 части г. Рыбинска1887 — 1916
57Арефинское волостное правление1835 — 1917
58Георгиевское волостное правление1862 — 1917
59Глебовское волостное правление1861 — 1919
60Ивановское волостное правление1861 — 1917
61Копринское волостное правление1877 — 1918
62Николо-Кормское волостное правление1892 — 1917
63Никольское волостное правление1861 — 1917
64Панфиловское волостное правление1900 — 1917
65Сретенское волостное правление1860 — 1917
66Троицкое волостное правление1858 — 1917
67Чудиновское волостное правление1831 — 1917
68Рыбинская уездная земская больница1840 — 1918
69Рыбинская городская общественная больница1810 — 1907
70Рыбинская городская больница для судорабочих1846 — 1895
71Рыбинская мужская гимназия1875 — 1919
72Женские гимназии г.Рыбинска1865 — 1918
73Рыбинская вторая женская гимназия1910 — 1917
74Начальное училище Е.Е.Эльтековой1896 — 1918
75Рыбинское восьмиклассное коммерческое училище1902 — 1919
76Рыбинское речное училище1870 — 1919
771-е городское высшее начальное училище1804 — 1918
781-е городское двухклассое женское училище1900 — 1917
79Рыбинское 2-е высшее начальное училище им.В.А.Карякина1903 — 1918
802-е городское женское приходское 2-х классное училище1900 — 1918
81Рыбинское 3-е городское высшее начальное училище1909 — 1918
82Рыбинское техническое училище М.Е.Комарова и ремесленная школа при нём1897 — 1919
832-х классное земское училище Е.С.Калашникова1909 — 1918
84Варваринское высшее начальное женское училище1915 — 1918
85Воронское начальное земское училище1900 — 1919
86Займищевское начальное училище1862 — 1917
87Копринское двухклассное училище1877 — 1918
88Николо-Задубровское двухклассное училище1903 — 1916
89Апраксины,графы,семейный архив.1692 — 1886
90Бахметьев А.Н., помещик,семейный архив1796 — 1862
91Вильгорский М.Ю., помещик, Рыбинский уезд1811 — 1861
92Губченко Ф.А.,нотариус,семейный архив1795 — 1908
93Голицины, князья1772 — 1817
94Добротин Н.А.,семейный и личный архив1724 — 1836
95Делло В.П., генерал-майор, личный архив1798 — 1917
96Помещик Зубков В.П.,личный архив1801 — 1867
97Кожины,помещики,семейный архив1627 — 1898
98Михалков С.В., помещик, личный архив,Рыбинский уезд1879 — 1917
99Морозова А.В.,помещица, личный архив1856 — 1917
Facebook Instagram Группа ВКонтакте Канал на Youtube Twitter