ГКУ ЯО «Государственный архив Ярославской области»

Рубрикатор фондов / (укажите название первого рубрикатора)

Название раздела
Подразделы отсутствуют
Фонды
Ф.1 — Ярославская земская изба
Ф.Р1 — Яросл.губерн.комиссия по выборам в Учред. собрание
Ф.Р2 — Уполном. пред-ля особ.сов-я по продовольствию
Ф.2 — Угличская земская изба
Ф.Р3 — Заготовительная контора № 1 Яросл. губер.
Ф.3 — Ярославская приказная изба, приказная палата.
Ф.Р4 — Заготовительная контора № 9-10 Яросл. губерн.
Ф.4 — Угличская приказная изба.
Ф.Р5 — Заготовительная контора № 8 Яросл. губерн.
Ф.5 — Пошехонская приказная изба
Ф.Р6 — Заготовительная контора № 9 Яросл. губерн.
Ф.6 — Угличский кружечный двор
Ф.Р7 — Заготовительная контора № 4-21 Яросл. губерн.
Ф.7 — Норский кружечный двор
Ф.Р8 — Заготовительная контора № 4-14Рыбинск. губерн. к-т
Ф.8 — Романовский кружечный двор
Ф.Р9 — Заготовительная контора № 22 Яросл. губерн.
Ф.9 — Борисоглебский кружечный двор
Ф.10 — Мышкинский кружечный двор.
Ф.Р10 — Заготовительная контора Ярослав. губерн.
Ф.Р11 — Заготовительная контора № 11 Ярославского губерн.
Ф.11 — Компанейская контора по сбору конских пошлин.
Ф.12 — Ярославский питейный дом.
Ф.Р12 — Пошехоно-Володарский уездный продовольст. ком-т
Ф.Р13 — Заготовительная контора №7 Яр. губ. прод. ком-та
Ф.13 — Ярославская воеводская канцелярия.
Ф.14 — Галичская воеводская канцелярия.
Ф.Р14 — Заготовительная контора №6 Яр. губ. прод. ком-та
Ф.Р15 — Заготовительная контора №3-4 Яр.губ прод. ком-та
Ф.15 — Бежецкая воеводская канцелярия
Ф.Р16 — Акционерный кредит.-инвест. ком.банк "Воскресение"
Ф.17 — Пошехонская воеводская канцелярия
Ф.Р17 — Заготовительная контора №12 Рыбинского губер. к-та
Ф.Р18 — Заготовительная контора №12 Рыбинского губерн. к-т
Ф.18 — Угличская воеводская канцелярия
Ф.19 — Переславская воеводская канцелярия.
Ф.Р19 — Заготовительная контора №8 Рыбинского губерн.к-та
Ф.Р20 — Заготовительная контора №9 Яр.губ к-та
Ф.20 — Ростовская воеводская канцелярия.
Ф.21 — Кашинская воеводская канцелярия.
Ф.Р21 — Ярославский военно-промышленый комитет
Ф.Р22 — Заготовительная контора №1 Яр.губ. прод. к-та
Ф.22 — Романовская воеводская канцелярия
Ф.23 — Любимская воеводская канцелярия
Ф.Р23 — Заготовительная контора №18 Яр.губ.прод.к-та
Ф.Р24 — Заготовительная контора №2-13 Яр.губ.прод.к-та
Ф.24 — Ярославская провинциальная канцелярия.
Ф.25 — Ярославский рентмейстер.
Ф.Р25 — Заготовительная контора №1-6 Рыбин.губ прод.к-та
Ф.Р26 — Заготовительная контора №3-12 Рыбин.губ прод.к-та
Ф.26 — Костромская провинциальная канцелярия
Ф.27 — Угличская провинциальная канцелярия
Ф.Р27 — Заготовительная контора №13 Рыбин.губ.прод.к-та
Ф.28 — Угличская полицмейстерская контора
Ф.Р28 — Заготовительная контора №21 Рыбин.губ.прод.к-та
Ф.29 — Угличский кураторский суд.
Ф.Р29 — Продовольственная комиссия Яр.губ.прод.к-та
Ф.30 — Кашинская провинциальная канцелярия
Ф.Р30 — Ярославское отделение гос. банка РСФСР
Ф.31 — Пошехонская провинциальная канцелярия
Ф.Р31 — Ярославский губернский совет народных комиссаров
Ф.32 — Переславская провинциальная канцелярия
Ф.Р32 — Бюро юстиции исполкома
Ф.33 — Ярославская контора камерирского правления
Ф.Р33 — Рыбинский губерский продовольственный комитет
Ф.34 — Ярославская канцелярия ландратского правления
Ф.Р34 — Продкомитет Яргоруездисполкома
Ф.Р35 — Ярославский городской продовольственный комитет
Ф.35 — Ростовская соляная контора
Ф.36 — Угличская соляная контора
Ф.Р36 — Ярославский уездный прод.комитет
Ф.Р37 — Заготовительная контора №5 Яр.губ.прод.к-та
Ф.37 — Ярославская компанейская питейная контора
Ф.38 — Ярославская городовая ратуша
Ф.Р38 — Заготовительная контора №6 Яр.губ.прод.к-та
Ф.Р39 — Заготовительная контора №4 Яр.губ.прод.к-та
Ф.39 — Ростовская городовая ратуша
Ф.40 — Норская ратуша
Ф.Р40 — Заготовительная контора №15 Яр.губ.прод.к-та
Ф.Р41 — Управление Ярославской горуездной советской РКМ
Ф.41 — Угличская городовая ратуша.
Ф.42 — Варнавинская городовая ратуша
Ф.Р42 — Ярославское отделение народного банка
Ф.43 — Петровская ратуша
Ф.Р43 — Яросл. первое городское почтово-телеграфное отд-е
Ф.44 — Любимская ратуша.
Ф.Р44 — Тверицкое почтово-телеграфное отделение
Ф.45 — Ярославский губернский магистрат.
Ф.Р45 — Лютовское почтово-телеграфное отделение
Ф.46 — Мышкинский городовой магистрат.
Ф.Р46 — Отдел здравоохраниения Тутаевского уездного исполкома
Ф.47 — Мологский городовой магистрат.
Ф.Р47 — Толгобольское почтово-телеграфное отделение
Ф.48 — Переславский уездный предводитель дворянства.
Ф.Р48 — Сакинское почтово-телеграфное отделение
Ф.49 — Костромской городовой магистрат.
Ф.Р49 — Воскресенское на Обноре почтово-телеграфное отд.
Ф.Р50 — Каурцевское почтово-телеграфное отделение
Ф.50 — Петровский городовой магистрат
Ф.51 — Ростовский городовой магистрат
Ф.Р51 — Ярославский госуниверситет
Ф.Р52 — Рыбинский губернский совет народных судей
Ф.52 — Любимский городовой магистрат.
Ф.53 — Даниловский городовой магистрат.
Ф.Р53 — Бюро юстиции Рыбинского уезда
Ф.Р54 — Рыбинский губернский революционный трибунал
Ф.54 — Романово-Борисоглебский городовой магистрат.
Ф.55 — Ярославский городовой магистрат.
Ф.Р55 — Бюро юстиции Мышкинского уезда
Ф.Р56 — Тутаевская волостная РКМ
Ф.56 — Угличский городовой магистрат.
Ф.57 — Ярославская таможня
Ф.Р57 — Дорожаевское почтово-телеграфное отделение
Ф.Р58 — Комиссариат труда Тутаевского Совета
Ф.58 — Угличская таможня.
Ф.59 — Романово-Борисоглебская таможня.
Ф.Р59 — Обуховское почтово-телеграфное отделение
Ф.60 — Мологская таможня.
Ф.Р60 — Николо-Троицкое почтово-телеграфное отделение
Ф.61 — Борисоглебская таможня.
Ф.Р61 — Рыжиковское почтово-телеграфное отделение
Ф.62 — Ростовская таможня.
Ф.Р62 — Хабаровское почтово-телеграфное отделение
Ф.63 — Пошехонский провинциальный суд.
Ф.Р63 — Балашов Р.В.
Ф.64 — Ярославский высший надворный суд.
Ф.Р65 — Особая сессия народного суда в городе Ярославле
Ф.65 — Ярославский государственный конный завод.
Ф.66 — Угличская крепостная контора.
Ф.Р66 — Черных Б.И.
Ф.Р67 — Особая сессия народного суда Мологского уезда
Ф.67 — Ярославский экономический казначей.
Ф.Р68 — Народный следователь 1-го района Яросл. уезда
Ф.68 — Ярославский 1-ой части экономический казначей
Ф.Р69 — Народный следователь 3-го района Яросл. уезда
Ф.69 — Пошехонский экономический казначей.
Ф.Р70 — Ярославская райкасса социального страхования
Ф.70 — Угличский экономический казначей.
Ф.Р71 — Филатов В.С.
Ф.71 — Экономический казначей Ярославской провинции.
Ф.Р72 — Суховское почтово-телеграфное отделение
Ф.72 — Канцелярия Ярославского генерал-губернатора
Ф.Р73 — Упр-е мукомольно-крупяной и маслобойной пром-сти
Ф.73 — Канцелярия Ярославского губернатора.
Ф.Р74 — Упр-е мукомольно-крупяной и маслобойной пром-сти
Ф.74 — Канцелярия Ярославского военного губернатора.
Ф.75 — Ярославская губернская строительная комиссия.
Ф.Р75 — Упр-е мукомольно-крупяной и маслобойной пром-сти
Ф.Р76 — Даниловское районное упр-е советскими хозяйствами
Ф.76 — Ярославская губ. строительная и дорожная комиссия.
Ф.77 — Ярославское наместническое правление.
Ф.Р77 — Управление советскими хозяйствами Любимского уезд
Ф.Р78 — Упр-е по делам кустарной пром-сти
Ф.78 — Костромское наместническое правление.
Ф.79 — Ярославское губернское правление.
Ф.Р79 — Земельное управление Яргубисполкома
Ф.Р80 — Рыбинский губернский испол-ый комитет Советов
Ф.80 — Ярославское строительное отделение.
Ф.81 — Ярославский губернский ветеринарный инспектор.
Ф.Р81 — Рыбинский губернский отдел управления
Ф.Р82 — Фомин Х.П.
Ф.82 — Ярославская губернская чертежная
Ф.Р83 — Литвиновы М.А. и В.И.
Ф.83 — Ярославский приказ общественного призрения.
Ф.Р84 — Народный суд 4-о района Мышкинского уезда
Ф.84 — Ярославское губернское опекунское правление.
Ф.Р85 — Ковалев И.А.
Ф.85 — Ярославская управа благочиния
Ф.Р86 — Народный суд 1-го района Любимского уезда
Ф.86 — Ярославская губернская врачебная управа.
Ф.Р87 — Народный суд 2-го района Любимского уезда
Ф.87 — Костромская городская полиция.
Ф.Р88 — Народный суд 3-го района Любимского уезда,
Ф.88 — Даниловское городническое правление.
Ф.Р89 — Народный суд 4-го района Любимского уезда
Ф.89 — Любимское городническое правление
Ф.Р90 — Народный суд 1-го района Даниловского уезда
Ф.90 — Мологское городническое правление.
Ф.Р91 — Народный суд 2-го района Даниловского уезда
Ф.91 — Мышкинское городническое правление.
Ф.92 — Петровское городническое правление.
Ф.Р92 — Народный суд 3-го района Даниловского уезда
Ф.Р93 — Народный суд 4-го района Даниловского уезда
Ф.93 — Пошехонское городническое правление.
Ф.94 — Романово-Борисоглебское городническое правление.
Ф.Р94 — Упр-е 2-го Костромского участка водной милиции
Ф.Р95 — Народный следователь Пошехоно-Володарского района
Ф.95 — Романовское городническое правление
Ф.96 — Ростовское городническое правление.
Ф.Р96 — Народный суд 2-го района Тутаевского уезда
Ф.Р97 — Север Н.М.
Ф.97 — Рыбинское городническое правление .
Ф.98 — Угличское городническое правление.
Ф.Р98 — Кресцовский сельсовет Некрасовского райсовета
Ф.Р99 — Зеленов Н.Г.
Ф.99 — Ярославское городническое правление
Ф.100 — Ярославская губернская казенная палата.
Ф.101 — Ярославское губернское казначейство.
Ф.102 — Ярославское уездное казначейство.
Ф.103 — Мышкинское уездное казначейство.
Ф.104 — Попечительство о семьях запасных нижних чинов
Ф.105 — Любимское уездное казначейство.
Ф.106 — Мологское уездное казначейство.
Ф.107 — Даниловское уездное казначейство.
Ф.108 — Пошехонское уездное казначейство.
Ф.109 — Ростовское уездное казначейство.
Ф.110 — Романово-Борисоглебское уездное казначейство.
Ф.111 — Угличское уездное казначейство.
Ф.112 — Ярославское уездное раскладочное присутствие.
Ф.113 — Любимское уездное раскладочное присутствие.
Ф.114 — Ярославское губернское податное присутствие.
Ф.115 — Податные инспектора Ярославской губернии.
Ф.116 — Податной инспектор Романово-Борисоглебского уезда.
Ф.117 — Мышкинское у. по промысловому налогу присутствие
Ф.118 — Романово-Борисоглебское у.раскладочное присутствие
Ф.119 — Ярославское губ.по промысловому налогу присутствие
Ф.120 — Ярославское губернское присутствие.
Ф.121 — Ярославское губ. по крестьянским делам присутствие
Ф.122 — Ростовское у. по крестьянским делам присутствие.
Ф.123 — Романово-Бор. у. по крестьянским делам присутствие
Ф.124 — Ярославское уездное рекрутское присутствие.
Ф.125 — Пошехонское уездное присутствие.
Ф.126 — Угличское уездное рекрутское прсутствие.
Ф.127 — Мологское уездное рекрутское присутствие.
Ф.128 — Мышкинское уездное рекрутское присутствие.
Ф.129 — Любимское уездное рекрутское присутствие.
Ф.130 — Романово-Борисоглебское у. рекрутское прсутствие
Ф.131 — Даниловское уездное рекрутское присутствие
Ф.132 — Ростовское уездное рекрутское присутствие.
Ф.133 — Ярославское губ. по воинской повинности присутствие
Ф.134 — Любимское узд. по воинской повинности присутствие.
Ф.135 — Романово-Борисоглебское по воинской повинности
Ф.136 — Даниловское уеэд. по воинской повинности присутствие
Ф.137 — Ярославское губ. по земским и городским делам прис
Ф.138 — Ярославская контрольная палата.
Ф.139 — Ярославская окружная пробирная палатка
Ф.140 — Ярославское губернское акцизное управление.
Ф.141 — Ярославская банковая контора.
Ф.142 — Ярославское экономическое правление.
Ф.143 — Ярославская верхняя расправа.
Ф.144 — Угличская верхняя расправа.
Ф.145 — Ярославская нижняя расправа.
Ф.146 — Петровская нижняя расправа.
Ф.147 — Рыбинская нижняя расправа.
Ф.148 — Угличская нижняя расправа.
Ф.149 — Ярославская палата суда и расправы.
Ф.150 — Ярославская палата уголовного суда.
Ф.151 — Ярославская палата гражданского суда.
Ф.152 — Ярославская палата уголовного и гражданского суда.
Ф.153 — Ярославский губернский прокурор.
Ф.154 — Управление Северных железных дорог
Ф.155 — Ярославский губернский казенных дел стряпчий.
Ф.156 — Ярославский губернский гражданских дел стряпчий.
Ф.157 — Ярославский губернский уголовных дел стряпчий.
Ф.158 — Ярославский уездный стряпчий.
Ф.159 — Любимский уездный стряпчий.
Ф.160 — Мологский уездный стряпчий.
Ф.161 — Мышкинский уездный стряпчий.
Ф.162 — Даниловский уездный стряпчий.
Ф.163 — Романово-Борисоглебский уездный стряпчий.
Ф.164 — Пошехонский уездный стряпчий.
Ф.165 — Романовский уездный стряпчий.
Ф.166 — Ростовский уездный стряпчий.
Ф.167 — Борисоглебский уездный стряпчий.
Ф.168 — Угличский уездный стряпчий.
Ф.169 — Рыбинский уездный стряпчий.
Ф.170 — Ярославский верхний земский суд.
Ф.171 — Мышкинский верхний земский суд.
Ф.172 — Ярославский нижний земский суд.
Ф.173 — Даниловский нижний земский суд.
Ф.174 — Угличский нижний земский суд.
Ф.175 — Мышкинский нижний земский суд.
Ф.176 — Борисоглебский нижний земский суд.
Ф.177 — Пошехонский нижний земский суд.
Ф.178 — Петровский нижний земский суд.
Ф.179 — Любимский нижний земский суд
Ф.180 — Рыбинский нижний земский суд
Ф.181 — Ярославский совестный суд
Ф.182 — Ярославский словесный суд
Ф.183 — Романово- Борисоглебский словесный суд
Ф.184 — Петровский словесный суд
Ф.185 — Мышкинский словесный суд
Ф.186 — Любимский словесный суд
Ф.187 — Мологский словесный суд,
Ф.188 — Пошехонский словесный суд,
Ф.189 — Угличский словесный суд.
Ф.190 — Ростовский словесный суд.
Ф.191 — Даниловский словесный суд.
Ф.192 — Рыбинский словесный суд.
Ф.193 — Ярославский сиротский суд.
Ф.194 — Романово-Борисоглебский сиротский суд.
Ф.195 — Угличский сиротский суд.
Ф.196 — Ярославский уездный суд.
Ф.197 — Угличский уездный суд.
Ф.198 — Даниловский уездный суд.
Ф.199 — Любимский уездный суд.
Ф.200 — Варнавинский уездный суд.
Ф.201 — Галичский уездный суд.
Ф.202 — Костромской уездный суд.
Ф.203 — Мышкинский уездный суд.
Ф.204 — Романово-Борисоглебский уездный суд.
Ф.205 — Петровский уездный суд.
Ф.206 — Пошехонский уездный суд.
Ф.207 — Борисоглебский уездный суд.
Ф.208 — Романовский уездный суд.
Ф.209 — Мологский уездный суд.
Ф.210 — Ростовский уездный суд.
Ф.211 — Ярославская ремесленная управа.
Ф.212 — Романово-Борисоглебская ремесленная управа.
Ф.213 — Ярославское губер. дворянское депутатское собрание
Ф.214 — Ярославский губернский предводитель дворянства.
Ф.215 — Угличская дворянская опека.
Ф.216 — Любимская дворянская опека.
Ф.217 — Даниловская дворянская опека.
Ф.218 — Мологская дворянская опека.
Ф.219 — Романово-Борисоглебская дворянская опека.
Ф.220 — Пошехонская дворянская опека.
Ф.221 — Мышкинская дворянская опека.
Ф.222 — Мышкинский уездный предводитель дворянства.
Ф.223 — Ростовский уездный предводитель дворянства.
Ф.224 — Романово-Борисоглебский уезд. предводитель двор-ва.
Ф.225 — Угличский уездный предводитель дворянства.
Ф.226 — Любимский уездный предводитель дворянства.
Ф.227 — Мологский уездный предводитель дворянства.
Ф.228 — Пошехонский уездный предводитель дворянства.
Ф.229 — Рыбинский уездный предводитель дворянства.
Ф.230 — Ярославская духовная консистория.
Ф.231 — Ростовская духовная консистория.
Ф.232 — Ярославский архиерейский дом.
Ф.233 — Ростовское духовное правление.
Ф.234 — Пошехонское духовное правление.
Ф.235 — Романово-Борисоглебское духовное правление.
Ф.236 — Ярославская духовная семинария.
Ф.237 — Церковь св. Троицы при Николаевском детском приюте
Ф.238 — Церковь Во имя благоверного князя А.Невского...
Ф.239 — Церковь Ильинская на Ветке при Северных ж. дорогах
Ф.240 — Церковь преподобного Сергия Радонежского...
Ф.241 — Церковь св. первоверховных апостолов Петра и Павла
Ф.242 — Церковь Божьей матери "Утоли мои печали"...
Ф.243 — Церковь Спасопробоинская.
Ф.244 — Церковь Космодемьянская.
Ф.245 — Толгский мужской 1-го класса монастырь.
Ф.246 — Церковь духа Святого.
Ф.247 — Церковь Пятницкая-Спасская.
Ф.248 — Церковь Богоявленская.
Ф.249 — Церковь Петра митрополита.
Ф.250 — Церковь Христо-Рождественская.
Ф.251 — Церковь Симеона Столпника.
Ф.252 — Церковь Петра и Павла.
Ф.253 — Церковь великомученицы Варвары.
Ф.254 — Кафедральный Успенский собор.
Ф.255 — Афанасьевский мужской монастырь.
Ф.256 — Церковь Михайло-Архангельская.
Ф.257 — Церковь Николо-Рубленская.
Ф.258 — Церковь Николо-Мокринская.
Ф.259 — Церковь Николо-Пенская или Федоровская.
Ф.260 — Церковь Ильинско-Тихоновская.
Ф.261 — Казанский девичий монастырь.
Ф.262 — Церковь Воскресенская.
Ф.263 — Церковь Сретения.
Ф.264 — Церковь Иоанна Богослова.
Ф.265 — Церковь Святого Леонтия Ростовского.
Ф.266 — Церковь Николо-Тропинская.
Ф.267 — Церковь Пятницы Калашной.
Ф.268 — Церковь Спас-Нагородская.
Ф.269 — Церковь святого Власия.
Ф.270 — Церковь Владимирской божьей матери.
Ф.271 — Церковь Вознесенья.
Ф.272 — Церковь Иоанна Предтечи.
Ф.273 — Церковь Ильи Пророка.
Ф.274 — Церковь Кресто-Воздвиженская.
Ф.275 — Церковь Николо-Надеинская.
Ф.276 — Спасо-Преображенский мужской монастырь.
Ф.277 — Церковь святой Троицы в Тверицах.
Ф.278 — Церковь Николо-Мельницкая.
Ф.279 — Церковь святого великомученика Никиты.
Ф.280 — Церковь всех святых.
Ф.281 — Церковь Благовещенья.
Ф.282 — Церковь Пятницы на Туговой горе.
Ф.283 — Церковь Рождества Богородицы.
Ф.284 — Церковь Петра и Павла при Большой мануфактуре.
Ф.285 — Церковь Иоанна Златоуста.
Ф.286 — Церковь Донской богоматери.
Ф.287 — Церковь Дмитрия Солунского.
Ф.288 — Ярославское городское полицейское управление.
Ф.289 — Рыбинское городское полицейское управление.
Ф.290 — Ярославское уездное полицейское управление.
Ф.291 — Мологское уездное полицейское управление.
Ф.292 — Любимское уездное полицейское управление.
Ф.293 — Даниловское уездное полицейское управление.
Ф.294 — Ростовское уездное полицейское управление.
Ф.295 — Романово-Борисоглебское уездное полицейское упр-ие
Ф.296 — Угличское уездное полицейское управление.
Ф.297 — Пошехонское уездное полицейское управление.
Ф.298 — Мышкинское уездное полицейское управление.
Ф.299 — Кологривское уездное полицейское управление.
Ф.300 — Рыбинское уездное полицейское управление.
Ф.301 — Ярославский уездный исправник.
Ф.302 — Угличский земский исправник.
Ф.303 — Мологский земский исправник.
Ф.304 — Пошехонский земский исправник.
Ф.305 — Варнавинский земский исправник.
Ф.306 — Даниловский уездный исправник.
Ф.307 — Любимский уездный исправник.
Ф.308 — Романово-Борисоглебский уездный исправник.
Ф.309 — Судоходно-охранный пост ж/д моста через р.Волгу.
Ф.310 — Ярославский нижний земский суд.
Ф.311 — Рыбинский земский суд.
Ф.312 — Романово-Борисоглебский земский суд.
Ф.313 — Мологский земский суд.
Ф.314 — Пошехонский земский суд.
Ф.315 — Любимский нижний земский суд.
Ф.316 — Мышкинский земский суд.
Ф.317 — Ростовский земский суд.
Ф.318 — Угличский земский суд.
Ф.319 — Даниловский земский суд.
Ф.320 — Вологодский земский суд.
Ф.321 — Варнавинский земский суд.
Ф.322 — Юрьевецкий земский суд.
Ф.323 — Пристав 1-го стана Романово-Борисоглебского уезда.
Ф.324 — Пристав 2-го стана Романово-Борисоглебского уезда.
Ф.325 — Пристав 1-го стана Мологского уезда.
Ф.326 — Земский начальник 5-го участка Ярославского уезда.
Ф.327 — Земский начальник 3-го участка Мологского уезда.
Ф.328 — Земский начальник 5-го участка Мологского уезда.
Ф.329 — Земский начальник 3-го участка Мышкинского уезда.
Ф.330 — Земский начальник 1-го участка Романово-Бор. уезда
Ф.331 — Земский начальник 2-го участка Романово-Бор. уезда
Ф.332 — Земский начальник 3-го участка Романово-Бор. уезда
Ф.333 — Земский начальник 4-го участка Романово-Бор. уезда
Ф.334 — Земский начальник 5-го участка Ростовского уезда.
Ф.335 — Ярославская губернская тюремная инспекция.
Ф.336 — Ярославский губернский тюременый замок.
Ф.337 — Ярославское исправительное арестантское отделение.
Ф.338 — Ярославская временная каторжная тюрьма.
Ф.339 — Романово-Борисоглебское тюремное отделение.
Ф.340 — Сулостское волостное правление.
Ф.341 — Курбское волостное правление.
Ф.342 — Ямской сельский старшина.
Ф.343 — Ямская сельская расправа.
Ф.344 — Кормилицинская сельская расправа.
Ф.345 — Рыбинская судоходная расправа.
Ф.346 — Ярославский окружной суд.
Ф.347 — Прокурор и товарищи прокурора Яр. окружного суда.
Ф.348 — Уездный член Яр. окружного суда по Яр. уезду.
Ф.349 — Уездный член Яр, окружного суда по Пошехон. уезду.
Ф.350 — Уездный член Яр. окружного суда по Данилов. уезду.
Ф.351 — Уездный член Яр. окружного суда по Рыбинск. уезду.
Ф.352 — Уездный член Яр.окруж. суда по 1-му уч-ку Рыб.у-да
Ф.353 — Судеб.следователь Яр.окруж.суда по Переслав.уезду.
Ф.354 — Суд.следователь Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Яр.уезда
Ф.355 — Суд.следователь Яр.окр.суда по важнейшим делам.
Ф.356 — Суд.следователь Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Рост.у-а
Ф.357 — Суд.следователь Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Рост.у-а
Ф.358 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Ром.-Бор.у-а
Ф.359 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Ром.-Бор.у-а
Ф.360 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Молог.у-да.
Ф.361 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Молог.у-да.
Ф.362 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Данил.у-да.
Ф.363 — Суд.след-ль Яр.окруж.суда по Любимскому уезду.
Ф.364 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Пошехон.у-да
Ф.365 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Пошехон.у-да
Ф.366 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 1-му уч-ку Углич.уезда.
Ф.367 — Суд.след-ль Яр.окр.суда по 2-му уч-ку Рыбин.уезда.
Ф.368 — Суд.след-ль Кашинского окр.суда по важнейшим делам
Ф.369 — Судебный пристав Яр. окр.суда г.Ярославль Яр. губ
Ф.370 — Суд.пристав Яр.окр.суда по Романово-Бор.уезду.
Ф.371 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Рыбинскому уезду.
Ф.372 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Мологскому уезду.
Ф.373 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Ростовскому уезду.
Ф.374 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Любимскому уезду.
Ф.375 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Пошехонскому уезду.
Ф.376 — Судеб.пристав Яр.окруж.суда по Рыбинскому уезду.
Ф.377 — Городской судья 3-го участка города Ярославля.
Ф.378 — Городской судья города Романово-Борисоглебска.
Ф.379 — Городской судья города Данилова.
Ф.380 — Городской судья 1-го участка города Рыбинска.
Ф.381 — Ярославский уездный съезд.
Ф.382 — Ростовский уездный съезд.
Ф.383 — Романово-Борисоглебский уездный съезд.
Ф.384 — Угличский уездный съезд.
Ф.385 — Любимский уездный съезд.
Ф.386 — Мышкинский уездный съезд.
Ф.387 — Пошехонский уездный съезд.
Ф.388 — Мологский уездный съезд.
Ф.389 — Даниловский уездный съезд.
Ф.390 — Рыбинский уездный съезд.
Ф.391 — Съезд мировых судей Пошехон.мирового судеб.округа.
Ф.392 — Съезд мировых судей Ром.-Бор.мирового суд.округа.
Ф.393 — Судебный пристав Ром.-Бор.съезда мировых судей.
Ф.395 — Пречистенский волостной суд.
Ф.396 — Щадневский волостной суд.
Ф.397 — Перовский волостной суд.
Ф.398 — Вощажниковский волостной суд.
Ф.399 — Дубровский волостной суд.
Ф.400 — Гарский волостной суд.
Ф.401 — Ильинский волостной суд
Ф.402 — Карашский волостной суд
Ф.403 — Кулижский волостной суд
Ф.404 — Зверинцевский волостной суд
Ф.405 — Березниковский волостной суд
Ф.406 — Борисоглебский волостной суд
Ф.407 — Новосёлко-Пеньковский волостной суд
Ф.408 — Приимковский волостной суд
Ф.409 — Ивановский волостной суд
Ф.410 — Щениковский волостной суд
Ф.411 — Сулостский волостной суд.
Ф.412 — Поречский волостной суд.
Ф.413 — Щулецкий волостной суд.
Ф.414 — Ивашевский волостной суд.
Ф.415 — Воржский волостной суд.
Ф.416 — Савинский волостной суд.
Ф.417 — Нажеровский волостной суд.
Ф.418 — Старший нотариус Ярославского окружного суда.
Ф.419 — Нотариус Г.Н.Абаляев.
Ф.420 — Публичный нотариус Д.А.Бовыкин.
Ф.421 — Публичный нотариус Ф.С.Верещагин.
Ф.422 — Нотариус М.Д.Высоцкий.
Ф.423 — Публичный нотариус А.Гордеев.
Ф.424 — Нотариус М.Н.Горшков.
Ф.425 — Нотариус В.И.Дмитревский.
Ф.426 — Публичный нотариус маклер Ершов.
Ф.427 — Нотариус А.М.Затевахин.
Ф.428 — Нотариус А.Н.Зыков.
Ф.429 — Нотариус Н.А.Зыков.
Ф.430 — Публичный нотариус И.Иванов.
Ф.431 — Нотариус П.В.Ивановский.
Ф.432 — Нотариус И.П.Казанский.
Ф.433 — Нотариус А.А.Ковалев.
Ф.434 — Нотариус и маклер П.В.Колотилов.
Ф.435 — Публичный нотариус 12-го класса Д.Леонтьевский.
Ф.436 — Нотариус А.А.Локалов.
Ф.437 — Нотариус Л.Г.Милославов.
Ф.438 — Нотариус Н.С.Митель.
Ф.439 — Нотариус К.И.Мочульский.
Ф.440 — Нотариус А.А.Набоков.
Ф.441 — Нотариус В.И.Несытов, город Ярославль
Ф.442 — Нотариус А.Соболев, город Мышкин
Ф.443 — Нотариус А.Н.Серединский.
Ф.444 — Нотариус С.Соколов.
Ф.445 — Нотариус Тихомиров.
Ф.446 — Нотариус И.А.Успенский.
Ф.447 — Нотариус И.Н.Флаг.
Ф.448 — Нотариус А.А.Черенин.
Ф.449 — Нотариус М.М.Якубов.
Ф.450 — Яр.конкурсное упр-ие по делам несостоятельных ...
Ф.451 — Ром.-Борисоглебское конкурсное упр-ие по делам...
Ф.452 — Ярославская палата государственных имуществ.
Ф.453 — Ярославский губернский землемер.
Ф.454 — Угличское окружное управление государств.имуществ.
Ф.455 — Ярославский губернский межевой архив
Ф.456 — Уполномоченный по размежеванию земель по Яр.губ-и.
Ф.457 — Уполномоченный по размежеванию земель...
Ф.458 — Уполномоченный по размежеванию земель...
Ф.459 — Посредник по размежеванию земель по Яр.уезду.
Ф.460 — Посредник по размежеванию земель по Любим.уезду.
Ф.461 — Посредник по размежеванию земель по Пошех.уезду.
Ф.462 — Посредник по размежеванию земель по Ром.-Бор.уезду
Ф.463 — Посредник по размежеванию земель по Данил.уезду.
Ф.464 — Посредник по размежеванию земель по Ростов.уезду.
Ф.465 — Посредник по размежеванию земель по Молог.уезду.
Ф.466 — Посредник по размежеванию земель по Мышкин.уезду.
Ф.467 — Посредник по размежеванию земель по Углич.уезду.
Ф.468 — Посредник по размежеванию земель по Рыбин.уезду.
Ф.469 — Даниловский уездный землемер.
Ф.470 — Угличский уездный землемер.
Ф.471 — Мологский уездный землемер.
Ф.472 — Рыбинский уездный землемер.
Ф.473 — Романово-Борисоглебский оценочный отряд.
Ф.474 — Ярославский оценочный отряд.
Ф.475 — Ярославская губернская оценочная комиссия.
Ф.476 — Ярославская губернская землеустроительная комиссия
Ф.477 — Ярославская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.478 — Мышкинская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.479 — Пошехонская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.480 — Мологская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.481 — Любимская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.482 — Рыбинская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.483 — Галичская уездная землеустроительная комиссия.
Ф.484 — Ром.-Бор. уездная землеустроительная комиссия.
Ф.485 — Ярославское губернское земство.
Ф.486 — Ярославская уездная земская управа.
Ф.487 — Пошехонская уездная земская управа.
Ф.488 — Мышкинская уездная земская управа.
Ф.489 — Любимская уездная земская управа.
Ф.490 — Даниловская уездная земская управа.
Ф.491 — Мологская уездная земская управа.
Ф.492 — Романово-Борисоглебская уездная земская управа.
Ф.493 — Ростовская уездная земская управа.
Ф.494 — Рыбинская уездная земская управа.
Ф.495 — Угличская уездная земская управа.
Ф.496 — Ярославская земская фельдшерская школа.
Ф.497 — Ярославский губернский комитет земских повинностей
Ф.498 — Даниловская уездная касса мелкого кредита.
Ф.499 — Угличская холерная больница.
Ф.500 — Ярославская земская случная конюшня.
Ф.501 — Ярославская городская дума.
Ф.502 — Романово-Борисоглебская городская дума.
Ф.503 — Угличская городская дума.
Ф.505 — Ярославская мещанская управа.
Ф.506 — Романово-Борисоглебская мещанская управа.
Ф.507 — Ярославский мещанский староста.
Ф.508 — Ярославский гильдейский староста.
Ф.509 — Ярославская городская управа.
Ф.510 — Даниловская городская управа.
Ф.511 — Пошехонская городская управа.
Ф.512 — Романово-Борисоглебская городская управа.
Ф.513 — Угличская городская управа.
Ф.514 — Ярославский городской общественный банк.
Ф.515 — Романово-Борисоглебский городской обществен. банк.
Ф.516 — Яросл. отделение крестьянского поземельного банка.
Ф.517 — Яр.отделение Волжско-Камского коммерческого банка.
Ф.518 — Ярославское отделение Государственного банка.
Ф.519 — Ярославское отделение Московского банка.
Ф.520 — Ярославское отделение Соединенного банка.
Ф.521 — Ярославская центральная сберегательная касса.
Ф.522 — Сберегательная касса при Яросл.почтовом отделении.
Ф.523 — Государственная сберегательная касса №1 при...
Ф.524 — Бурмакинская почтово-телеграфная сберегательная...
Ф.525 — Почтово-телеграфная государственная касса №3.
Ф.526 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №4.
Ф.527 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №5.
Ф.528 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №6.
Ф.529 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №7.
Ф.530 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №8.
Ф.531 — Почтово-телеграфная госуд.сберегательная касса №9.
Ф.532 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №10.
Ф.533 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №11.
Ф.534 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №12.
Ф.535 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №14.
Ф.536 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №15.
Ф.537 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №16.
Ф.538 — Почтово-телеграфная гос. сберегательная касса № 17
Ф.539 — Почтово - телеграфная гос. сбер. касса №18.
Ф.540 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №19.
Ф.541 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №20.
Ф.542 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №43.
Ф.543 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №51.
Ф.544 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №55.
Ф.545 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №63.
Ф.546 — Почтово-телеграфная гос.сберегательная касса №85.
Ф.547 — Управление гос.сберегательными кассами г.Ярославля
Ф.548 — Гос.сбер.касса №763 при Яр.уездном казначействе.
Ф.549 — Дирекция народных училищ Ярославской губернии.
Ф.550 — (Попечительский) Совет Яр.Екатерининского дома...
Ф.551 — Башаровская-Павленковская земская народная биб-ка.
Ф.552 — Ярославский педагогический музей.
Ф.553 — Ярославский губернский училищный совет.
Ф.554 — Романово-Борисоглебский уездный училищный совет.
Ф.555 — Ярославское уездное отделение Ярославского ...
Ф.556 — Романово-Борисоглебское уездное отделение ...
Ф.557 — Ярославская мужская гимназия.
Ф.558 — Ярославское женское училище 1-го разряда.
Ф.559 — Ярославская женская гимназия при Екатерининском...
Ф.560 — Коллекция картографических документов середины XVIII - начала XX вв.
Ф.561 — Ярославская женская гимназия П.Д.Антиповой.
Ф.562 — Ярославское реальное училище.
Ф.563 — Ярославское городское коммерческое училище.
Ф.564 — Ярославская городская торговая школа.
Ф.565 — Ярославское народное училище.
Ф.566 — Яр. второе городское училище имени Н.М.Градусова.
Ф.567 — Романово-Борисоглебское гор. 3-х классное училище.
Ф.568 — Романово-Борисоглебское высшее начальное училище.
Ф.569 — Ярославское низшее механико-техническое училище...
Ф.570 — Яр. епархиальное Ионафановское женское училище.
Ф.571 — Ярославское Демидовское училище высших наук.
Ф.572 — Ярославский учительский институт.
Ф.573 — Управление Ярославск. почтово-телеграфного округа.
Ф.574 — Ярославская (губерн.) почтово-телеграфная контора.
Ф.575 — Начальник Ярославской (губернской) телефонной сети
Ф.576 — Яр. первое городское почтово-телеграфное отделение
Ф.577 — Коурцевское почтово-телеграфное отделение.
Ф.578 — Митинское почтово-телеграфное отделение.
Ф.579 — Никольское почтово-телеграфное отделение.
Ф.580 — Сутковское почтово-телеграфное отделение.
Ф.581 — Шаготское почтово-телеграфное отделение.
Ф.582 — Ярославская губернская ученая архивная комиссия.
Ф.583 — Ярославская квартирная комиссия.
Ф.584 — Ростовская квартирная комиссия.
Ф.585 — Романово-Борисоглебская квартирная комиссия.
Ф.586 — Мологская квартирная комиссия.
Ф.587 — Ярославская следственная комиссия по исследованию
Ф.588 — Яр. губернская комиссия народного продовольствия.
Ф.589 — Следственная комиссия, учрежденная по делам ...
Ф.590 — Ярославская следственная комиссия по предмету ...
Ф.591 — Яросл. городская общественная приемная комиссия.
Ф.592 — Ярославская уездная общественная приемная комиссия
Ф.593 — Романово-Борисоглебская уездная общественная ...
Ф.594 — Рыбинская городская общественная приемная комиссия
Ф.595 — Мологская уездная общественная приемная комиссия.
Ф.596 — Любимская уездная общественная приемная комиссия.
Ф.597 — Рыбинская уездная общественная приемная комиссия.
Ф.598 — Яр. губерн. комиссия по продаже казенных имуществ.
Ф.599 — Ярославская губернская переписная комиссия.
Ф.600 — Ростовская уездная переписная комиссия.
Ф.601 — Ярославская губернская по делам о выборах в ...
Ф.602 — Ярославская уездная комиссия по делам о выборах...
Ф.603 — Любимская уездная комиссия по делам о выборах ...
Ф.604 — Даниловская уездная комиссия по делам о выборах...
Ф.605 — Пошехонская уездная комиссия по делам о выборах...
Ф.606 — Ростовская уездная комиссия по делам о выборах ...
Ф.607 — Мышкинская уездная комиссия по делам о выборах ...
Ф.608 — Романово-Борисоглебская уездная комиссия по ...
Ф.609 — Ярославское отделение страхового общества "Россия"
Ф.610 — Управление Яр. общества взаимного страхования ...
Ф.611 — Яр.агентство 1-го Российского страхового общества.
Ф.612 — Ярославское городское общество взаимного от ...
Ф.613 — Ярослав. военный лазарет общества Красного креста.
Ф.614 — Яр. (губерн.) комитет Российского общества ...
Ф.615 — Яросл. общество взаимного вспомоществования ...
Ф.616 — Ярославское (дворянское) благородное общество.
Ф.617 — Яросл. епархиальное попечительство о бедных ...
Ф.618 — Ярославское губернское попечительство по выдаче...
Ф.619 — Кукобойская благотворительная касса приходского ...
Ф.620 — Гаврилов-Ямское ссудо-сберегательное товарищество.
Ф.621 — Ярославское общество выдачи пособий лицам ...
Ф.622 — Дирекция Ярославского отделения Императорского ...
Ф.623 — Яросл. губернское общество сельского хозяйства.
Ф.624 — Ярославское общество взаимного кредита.
Ф.625 — Совет православного церковного братства ...
Ф.626 — Ярославское вольно-пожарное общество.
Ф.627 — Ярославское отделение общества защиты и ...
Ф.628 — Ярославский губернский оспенный комитет.
Ф.629 — Угличский уездный оспенный комитет.
Ф.630 — Ярославский ярмарочный комитет.
Ф.631 — Мышкинский ярмарочный комитет.
Ф.632 — Ярославский (губернский) комитет для призрения ...
Ф.633 — Ярославский губернский временный комитет для ...
Ф.634 — Ярославский губернский комитет общественного ...
Ф.635 — Ярославский губернский дворянский комитет об ...
Ф.636 — Ярославский губернский лесоохранительный комитет.
Ф.637 — Комитет по устройству города Ярославля.
Ф.638 — Ярославский губернский комитет попечительства о ...
Ф.639 — Ярославский губернский комитет по делам мелкого ...
Ф.640 — Ярославский губернский комитет для сбора и ...
Ф.641 — Ярославский губернский попечительный о тюрьмах ...
Ф.642 — Ярославский губернский статистический комитет.
Ф.643 — Акционерное общество табачных и спичечных ...
Ф.644 — Акционерное общество торговли швейными машинами...
Ф.645 — Ярославское отделение банкирского дома братьев ...
Ф.646 — Ярославский свинцово-белильный и краскотерочный...
Ф.647 — Ярославский пивоваренный завод товарищества ...
Ф.648 — Товарищество машиностроительных заводов ...
Ф.649 — Торговый дом "П.Д.Львина с сыновьями".
Ф.651 — Лаковый завод "Наследники Н.А.Вахрамеева"
Ф.652 — Фабрика льняных изделий "Наследники П.А.Сакина
Ф.653 — Гильзовая фабрика ..."С.И.Танагоз и инж..."
Ф.654 — Гильзовая фабрика А.Б.Дворкина
Ф.655 — Льнопрядильная и ткацкая...Я.И.Каюкова и Сми
Ф.656 — "В.и Ф.Вахрамеевы", "Ф.Е.Вахрамеева сыновья"
Ф.657 — Ватная фабрика М.А.Латышева
Ф.658 — Льнопрядильная фабрика...Романовской мануфактуры
Ф.659 — Спичечная фабрика наследников И.Н.Дунаева
Ф.660 — Кондитерская фабрика В.П.Кузнецова
Ф.661 — Белильн.з-д А.А.Вахрамеева, Наследники 1897-1918
Ф.662 — Старший фабричный инспектор по Ярослав.губ.
Ф.663 — Бондарная мастерская, лесопильный з-д М.Ф.Соловьев
Ф.664 — Исадская мельница И.А.Вахраммева
Ф.665 — Яр.склад...резиновой мануфактуры"Треугольник"
Ф.666 — Ярославский склад товарищества "Проводник"
Ф.667 — Ярославский склад нефтяных продуктов...Дембот
Ф.668 — Ярославское агенство общества "Мазут"
Ф.669 — Яр.контора произ-ва ...масел "В.И.Рагозин и К
Ф.670 — Ярославский склад нефтепродуктов Ш.Асадуллаева
Ф.671 — "Наследники Н.П.Пастухова"
Ф.672 — Рыбинское тов-во М.Н.Рубцова и А.И.Кувшинникова
Ф.673 — "Н.П.Патеревский с сыновьями" (кондитерская ф-ка)
Ф.674 — Торгово-промышленное тов-во ЯБМ 1722-1918
Ф.675 — Товарищество Норской мануфартуры
Ф.676 — Тов-во Г.-Ямской мануф-ры льняных...А.А.Локалова
Ф.677 — Тов-во Ростовской льняной мануфактуры
Ф.678 — Ярославский склад пароходного об-ва "Волга"
Ф.679 — Контора пароходства и судоходства бр.Милютиных
Ф.680 — Ярославская контора общества "Самолет"
Ф.681 — Яр.контора "Восточного об-ва товарных складов"
Ф.682 — Бельг.аноним.об-во трамваев и применен.электр-ва
Ф.683 — Яр. купец Барышников П.З.
Ф.684 — Ростовский купец Балашов Н.И.
Ф.685 — Купчиха г.Р-Б Ванчагова Н.В.
Ф.686 — Яр. купец Гнуздев А.Е.
Ф.687 — Рыбинский купец Изюмов А.Т.
Ф.688 — Яр.купец Калмыков А.В.
Ф.689 — Ростовский купец Кекин
Ф.690 — Пароходство и торговля "Наслед. А.Н.Константинова"
Ф.691 — Купцы бр.Крохоняткины
Ф.692 — Яр.купцы Маракуевы М.и Н.
Ф.693 — Ростовский купец Шляков И.А.
Ф.694 — Яр.свинцово-белильный з-д Оловянишникова П.И.
Ф.695 — Яр.купец Сахаров И.И.
Ф.696 — Яр.купец Смирнов В.А., содержат. театра им.Волкова
Ф.697 — Торговый дом "Тихомирова П.сыновья"
Ф.698 — Яр.купец Волков П.Е.
Ф.699 — Ростовский купец Хлебников П.В.
Ф.700 — Яр.купец Шапулин П.С.
Ф.701 — Ново-Ярославская биржевая артель
Ф.702 — Волконский, князь
Ф.703 — Вяземский, князь
Ф.704 — Гагарин, князь
Ф.705 — Голицын, князь
Ф.706 — Мелвяников, помещик
Ф.707 — Оболенский, князь
Ф.708 — Опочинины, помещики
Ф.709 — Орловы-Чесменские, графы
Ф.710 — Тучков, помещик
Ф.711 — Урусов, князь
Ф.712 — Черемишнов, помещик
Ф.713 — Щербатов, князь
Ф.714 — Мусины-Пушкины графы
Ф.715 — Шереметев, граф
Ф.716 — Гурьевы, графы
Ф.717 — Воронцов И.И., граф
Ф.718 — Куракин И.А., князь
Ф.719 — Долгоруков В.В., князь
Ф.720 — Юсупов Н.Б., князь
Ф.721 — Мартынов М.Г., генерал
Ф.722 — Энгельгард А.В., барон
Ф.723 — Апраскин, помещик
Ф.724 — Карнович Е.С., помещик
Ф.725 — Мамонов А.Ф., помещик
Ф.726 — Плюсков М.Д., помещик
Ф.727 — Шевич, помещик
Ф.728 — Михеев В.М., писатель
Ф.729 — Типолитография Е.Ф.Вахрамеева
Ф.730 — Арсеньев В.А., нотариус г.Рыбинска
Ф.731 — Крылов А.П., нотариус г.Ярославля
Ф.732 — Лернер И.Ф., нотариус г.Ярославля
Ф.733 — Протопопов Н.А., нотариус г.Любима
Ф.734 — Кашинский кружечный двор, с.Кашино Тверской губ.
Ф.735 — Мологский кружечный двор, г.Молога
Ф.736 — Пошехонский городовой магистрат 1777-1866 гг.
Ф.737 — Романовский городовой магистрат 1777-1827 гг.
Ф.738 — Уездный член Яр.окружного суда по Любим.уезду
Ф.740 — Уездный член Яр. окружного суда по Р-Б уезду
Ф.741 — Ярославский уездный землемер
Ф.742 — Любимский уездный землемер
Ф.743 — Мышкинский уездный землемер
Ф.744 — Пошехонский уездный землемер
Ф.745 — Романово-Борисоглебский уездный землемер
Ф.746 — Ростовский уездный землемер
Ф.747 — Данилов. уездная землеустроительная комиссия
Ф.748 — Ростовская уездная землеустроительная комиссия
Ф.749 — Угличская уездная землеустроительная комиссия
Ф.750 — Ярославская дворянская опека. 1775-1917
Ф.751 — Романовская дворянская опека. 1775-1822
Ф.752 — Ростовская дворянская опека. 1775-1917
Ф.753 — Яр.уездный предводитель дворянства. 1785-1917
Ф.754 — Борисоглеб.уездный предводитель двор-ва. 1785-1822
Ф.755 — Данилов.уездный предводитель дворянства.1785-1917
Ф.756 — Пристав 1-го стана Даниловского уезда.1837-1917
Ф.757 — Пристав 3-го стана Мологского уезда. 1837-1917
Ф.758 — Пристав 1-го стана Мышкин.уезда. 1837-1917
Ф.759 — Пристав 2-го стана Мышкин.уезда. 1837-1917
Ф.760 — Пристав 1-го стана Пошехон. уезда. 1837-1917
Ф.761 — Мировой судья 3-го уч-ка Яр.мирового судеб.округа
Ф.762 — Мировой судья 3-го уч-ка Любим.мирового судеб.окр.
Ф.763 — Мировой судья 1-го уч-ка Мышкин.мирового судеб.окр
Ф.764 — Мировой судья 2-го уч-ка Ростов.мирового судеб.окр
Ф.765 — Мировой судья 3-го уч-ка Ростов.мирового судеб.окр
Ф.767 — Мировой судья 2-го уч-ка Рыбин.мирового судеб.окр.
Ф.768 — Мировой судья 3-го уч-ка Рыбин. судебного округа
Ф.769 — Городской судья 1-го уч-ка г.Ярославля. 1889-1917
Ф.770 — Городской судья 2-го уч-ка г.Ярославля
Ф.771 — Земский начальник 1-го уч-ка Данилов. уезда
Ф.772 — Земский начальник 3-го уч-ка Данилов.уезда
Ф.773 — Земский начальник 3-го уч-ка Любимского уезда
Ф.774 — Земский начальник 1-го уч-ка Мышкинского уезда
Ф.775 — Земский начальник 4-го уч-ка Мышкинского уезда
Ф.776 — Земский начальник 4-го уч-ка Угличского уезда
Ф.777 — Данилов. отд. Яр. губ. епарх. училищного совета
Ф.778 — Ростов. отд. Яр. губ. епарх. училищного совета
Ф.780 — Ярославская городская шестигласная дума
Ф.781 — Яр. губ. особое о земских повинностях присутствие
Ф.782 — Ростов. уездное по воин.повинности присутствие
Ф.783 — Яр. об-во по оказанию помощи бедным
Ф.784 — Ямское сельское общество
Ф.785 — Яр.секрет. совещат.ком-т по делам раскольников
Ф.786 — Яр.губ.распорядительный комитет.1875-1918
Ф.788 — Церковь Всехсвятская, г.Ростов
Ф.789 — Андриановский мужской монастырь, г.Пошехонье
Ф.790 — Алексеевский мужской монастырь, г.Углич
Ф.791 — Белогостицкий мужской монастырь
Ф.792 — Богоявленский муж.второклассный Авраамиев мон-рь
Ф.793 — Петровский мужской монастырь, г.Ростов
Ф.794 — Преображенский Спасо-Геннадиев муж.монастырь
Ф.795 — Троицко-Варницкий мужской монастырь, г.Ростов
Ф.796 — Богоявленский женский монастырь, г.Углич
Ф.797 — Рождественский женский монастырь, г.Ростов
Ф.798 — Податной инспектор г.Ярославля
Ф.799 — Податной инспектор 1-го участка г.Ярославля
Ф.800 — Податной инспектор 2-го участка г.Ярославля
Ф.801 — Податной инспектор Ярославской губернии
Ф.802 — Мологское уезд.податное присутствие. 1885-1918
Ф.803 — Мышкин.уезд.податное присутствие. 1885-1918
Ф.804 — Алексейцевский волостной суд
Ф.805 — Андреевский волостной суд
Ф.806 — Артемьевский волостной суд
Ф.807 — Архангельский волостной суд
Ф.808 — Васильковский волостной суд
Ф.809 — Вятский волостной суд
Ф.810 — Егорьевский волостной суд
Ф.811 — Ериловский волостной суд
Ф.812 — Волостные суды Даниловского, Любимского, Мышкинского, Романово-Борисоглебского, Ярославского уездов
Ф.813 — Заозерский волостной суд
Ф.814 — Катринский волостной суд
Ф.815 — Крюковский волостной суд
Ф.816 — Курякинский волостной суд
Ф.817 — Максимовский волостной суд
Ф.818 — Малаховский волостной суд
Ф.819 — Николо-Задубровский волостной суд
Ф.820 — Ново-Никольский волостной суд
Ф.821 — Петропавловский волостной суд
Ф.822 — Плосковский волостной суд
Ф.823 — Положиновский волостной суд
Ф.824 — Поводневский волостной суд
Ф.825 — Понгиловский волостной суд
Ф.826 — Попоковский волостной суд
Ф.827 — Путятинский волостной суд
Ф.828 — Рождественский волостной суд
Ф.829 — Рыжиковский волостной суд
Ф.830 — Сандыревский волостной суд
Ф.831 — Середской волостной суд
Ф.832 — Сменцевский волостной суд
Ф.833 — Станиловский волостной суд
Ф.834 — Толгобольский волостной суд
Ф.835 — Угодичский волостной суд
Ф.836 — Хоробровский волостной суд
Ф.837 — Шаготский волостной суд
Ф.838 — Шопшинский волостной суд
Ф.839 — Юрьевский волостной суд
Ф.840 — Березниковское волостное правление
Ф.841 — Большесельское волостное правление
Ф.842 — Борисоглебское волостное правление
Ф.843 — Боровское волостное првление
Ф.844 — Брейтовское волостное правление
Ф.845 — Бурмакинское волостное правление
Ф.846 — Великосельское волостное правление
Ф.847 — Веретейское волостное правление
Ф.848 — Высоковское волостное правление
Ф.849 — Вятское волостное правление
Ф.850 — Гарское волостное правление
Ф.851 — Диево-Городищенское волостное правление
Ф.852 — Дубровское волостное правление
Ф.853 — Залужское волостное правление
Ф.855 — Заозерское волотсное правление
Ф.856 — Ивановское волостное правление
Ф.857 — Карашское волостное правление
Ф.858 — Катринское волостное правление
Ф.859 — Козское волостное правление
Ф.860 — Копорьевское волостное правление
Ф.861 — Красносельское волостное правление
Ф.862 — Крюковское волостное правление
Ф.863 — Кулижское волостное правление
Ф.864 — Максимовское волостное правление
Ф.865 — Малаховское волостное правление
Ф.866 — Марьинское волостное правление
Ф.867 — Новоселко-Пеньковское волостное правление
Ф.868 — Осеневское волостное правление
Ф.869 — Осецкое волостное правление, с.Закобякино
Ф.870 — Перовское волостное правление
Ф.871 — Подорвановское волостное правление
Ф.872 — Поречское волостное правление
Ф.873 — Пречистинское волостное правление
Ф.874 — Приимсковское волостное правление
Ф.875 — Прилукское волостное правление
Ф.876 — Путятинское волостное правление
Ф.877 — Рождественское волостное правление
Ф.878 — Сереновское волостное правление
Ф.879 — Сигорское волостное правление, д.Путчино
Ф.880 — Спас-Ярыжское волостное правление
Ф.881 — Станиловское волостное правление
Ф.882 — Толгобольское волостное правление
Ф.883 — Шаготское волостное правление
Ф.885 — Шопшинское волостное правление
Ф.886 — Ростов. уезд. расклад. присутствие. 1898-1917
Ф.887 — Молог. уезд. расклад. присутствие. 1898-1917
Ф.888 — Пошехон. уезд. расклад. присутствие. 1898-1917
Ф.889 — Углич. уезд. расклад. присутствие. 1898-1917
Ф.890 — Данилов.уезд.расклад.присутствие.1898-1917
Ф.891 — Яросл. город. расклад. присутствие. 1898-1917
Ф.892 — Мышкинская городская управа. 1870-1918
Ф.893 — Любимская городская управа.1870-1918
Ф.894 — Мологская городская управа. 1870-1918
Ф.895 — Ростовская городская управа. 1870-1918
Ф.897 — Норская посадская управа.1870-1918
Ф.898 — Крестобогородская сельская расправа. 1839-1861
Ф.899 — Р-Б уездная переписная комиссия.1896-1897
Ф.900 — Любимская уездная переписная комиссия.1896-1897
Ф.901 — Угличская уездная переписная комиссия. 1896-1897
Ф.902 — Ярос.губ. по рекрут. делам присутствие. 1831-1874
Ф.903 — Романов.уезд.по рекрут. делам присутствие
Ф.904 — Романовский словесный суд
Ф.905 — Петровский уездный стряпчий
Ф.906 — Яр.уб. жандарм. управление. 1867-1917
Ф.907 — Помощник Нач-ка ЯГЖУ по Рыб.,Молог.,Пошех.уезд.
Ф.908 — Яр. отд.Моск.-Арх.-жандар.управ. Сев. жел.дорог
Ф.909 — Данил. отд.Моск-Арх. жандар.управ.Сев.жел.дорог
Ф.910 — Рыб. отд. СПб Виндавского жанд.управ. жел.дорог
Ф.911 — Унтер-офицер Киржач.отд. Моск.-Арх. жанд.управ.
Ф.912 — Ярославское охранное отделение.1904-1913
Ф.913 — Унтер-офицеры Яр.отд.Моск.-Арх.жанд.управ.
Ф.914 — Унтер-офицеры Данил. отд. Моск.-Арх. жанд.управ.
Ф.915 — Прокурор и тов.прокурора Рыбин. окруж.суда
Ф.916 — Судеб.следователь Яр.окруж. суда по г.Ярославлю
Ф.917 — Суд. следователь по г.Рыбинску и уезду
Ф.918 — Суд. следователь по Ростовскому уезду
Ф.919 — Суд. следователь по Мологскому уезду
Ф.920 — Тюремное отд. Яр.губ. правления. 1895-1917
Ф.921 — Мологский полицейский надзиратель
Ф.922 — Р-Б полиц. надзиратель 1-го уч-ка. 1862-1917
Ф.923 — Р-Б полиц. надзиратель 2-го уч-ка. 1862-1917
Ф.925 — Мологский полицейский исправник
Ф.926 — Ростовский уездный исправник
Ф.927 — Ярославское сыскное отделение.
Ф.928 — Начальник 2-го отд. службы движения СЖД
Ф.929 — Пристав 2-го стана Мологского уезда
Ф.930 — Третье Яр. окруж. акцизное управ., г.Пошехонье
Ф.931 — Яр. губ. продовольственная управа
Ф.932 — Первое Яр. окруж.акцизное управление.1862-1918
Ф.933 — Уполном...по заготовкам...для ...армии. 1915-1917
Ф.934 — Костром.-Яр. упр. гос. земельных имуществ
Ф.935 — Попечительство над Яр. арестант. ротой
Ф.936 — Ярославская губернская тюрьма.
Ф.937 — Любимское духовное правление
Ф.938 — Мологское духовное правление
Ф.939 — Угличское духовное правление
Ф.940 — Ярославское духовное правление
Ф.941 — Яр. город. по квартирному налогу присутствие
Ф.942 — Ссудо-сбер. касса Яр. казен. палаты и губ.казн-ва
Ф.943 — Второе Яр. окруж. акцизное упр., г.Рыбинск
Ф.944 — Угличский провинцильный магистрат
Ф.945 — Яр.губернская посредническая комиссия.
Ф.946 — Щепины-Ростовские, князья
Ф.947 — Леонтьевы, помещики
Ф.948 — Сабанеевы, помещики
Ф.949 — Власьевы, помещики
Ф.950 — Безобразовы, помещики
Ф.951 — Чертковы, помещики
Ф.952 — Книгоиздательство К.Ф.Некрасова. 1911-1917
Ф.953 — Непремен. член Р-Б...по крест. делам присутствия
Ф.954 — Миров. посредник 3-го уч-ка Р-Б уезда.1861-1874
Ф.955 — Миров.посредник 4-го уч-ка Р-Б уезда. 1861-1874
Ф.956 — Мировой посредник 1-го уч-ка Р-Б уезда. 1861-1874
Ф.957 — Мировой судья 1-го уч-ка Р-Б уезда.1864-1889
Ф.958 — Мировой посредник 2-го уч-ка Р-Б уезда. 1861-1874
Ф.959 — Мировой посредник Пошехонского уезда
Ф.960 — Софроновское волостное правление, с.Грамотино
Ф.961 — Рыбин. контора уполномоч. В.Н.Башкирова
Ф.962 — Мировой судья 2-го уч-ка Р-Б мирового суд.округа
Ф.963 — Мировой судья 3-го уч-ка Р-Б мирового суд.округа
Ф.964 — Мировой судья 5-го уч-ка Р-Б мирового суд.округа
Ф.965 — Уездный член Яр. окруж. суда по Ростов. уезду
Ф.966 — Яр.контора Тов-ва нефтян.произ-ва бр.Нобель
Ф.967 — Ярославский нотариальный архив. 1866-1918
Ф.968 — Торг. дом, Торг.-пром. тов-во "Н.Понизовкина сынов
Ф.969 — Ярославские купцы бр.Серебренниковы
Ф.970 — Рыбинское уездное рекрутское присутствие
Ф.971 — Никольское вотчин. правление свобод. хлебопашцев
Ф.972 — Никольско-Троицкая почтово-телеграф. сбер.касса
Ф.973 — Р-Б сбер.касса № 375. 1872-1918
Ф.974 — Совет попеч-ва РБ Беспаловской богадельни
Ф.975 — РБ второклассная учительская школа
Ф.976 — РБ двухклассное городское училище.1872-1878
Ф.977 — Штатный смотритель училищ РБ уезда
Ф.980 — Судебный пристав РБ съезда мировых судей
Ф.981 — Судебный следователь ... по РБ уезду
Ф.982 — РБ уезд. комиссия по оказанию помощи беженцам
Ф.983 — РБ городской ломбард
Ф.984 — Управление РБ уезд.воинского начальника
Ф.985 — РБ попечит-во по призрению семейств запасных чинов
Ф.986 — Комиссия по приему лошадей для 3-й армии
Ф.987 — Мировой судья 4-го уч-ка РБ мирового суд.округа
Ф.988 — Полицейский урядник 6-го уч-ка РБ уезда
Ф.989 — Рыбно-слободская ратуша
Ф.990 — Частная женская гимназия М.Л.Люйтен
Ф.991 — Яр.почтово-телеграф.сбер.касса № 1
Ф.992 — Посредник по размеж. земель Пошех., Рыбин., Молог.
Ф.993 — Посредник по размеж. земель Пошех. и Рыбин. уезд.
Ф.994 — Посредник по размеж. земель Яр.,Ростов., Углич...
Ф.995 — Посредник по размеж. земель Углич. и Мышкин.уезд.
Ф.996 — Порсденик про размеж. земель Яр.,Рост., Углич.,Мыш
Ф.997 — Посредник по размеж. земель Любим.и Данил.уезд.
Ф.998 — Посредник по размеж.земель Рост. и Яр.уездов
Ф.999 — Посредник по размеж.земель Яр. губ. 1840-1891
Ф.1000 — Яр. губ.комитет спец. размежевания земель
Ф.1001 — Ссудо-сбер. касса Яр.окруж. суда
Ф.1002 — РБ почтово-тел.сбер.касса № 3
Ф.1003 — Гос. сбер. касса Яр. приказа обществен. призрения
Ф.1004 — Угличский Покровский мужской монастырь
Ф.1005 — Рыбинская Покровская церковь
Ф.1006 — Церковь с.Покровское (на Лунке) Данилов. округа
Ф.1007 — Церковь Покровская, с.Левшино
Ф.1008 — Церковь Рождества Богородицы Ростов. округи
Ф.1009 — Церковь Рождества Христова, с.Ермаково
Ф.1010 — Церковь Успенская, с. Сабурово Ростов. уезда
Ф.1011 — Церкровь Успенская, с.Богородское Данил.уезда
Ф.1012 — Церковь Николая Чудотворца , с.Нетребово
Ф.1013 — Церковь Георгиевская, с.Полянки
Ф.1014 — РБ Воскресенский собор
Ф.1015 — Церковь с. Троицкого в Бору Ростов. уезда
Ф.1016 — Пошехонский Исаковский женский монастырь
Ф.1017 — Угличский Спасо-Преображенский собор
Ф.1018 — Церковь Покровская, с.Станово Молог. уезда
Ф.1019 — Церковь Покрово-Богородская,с.Степаново Молог.уезда
Ф.1020 — Церковь Вознесенская, г.Молога
Ф.1021 — Молог. Афанасьевский женский монастырь
Ф.1022 — Любимский Богоявленский собор
Ф.1023 — Церовь с.Спасское Углич. уезда
Ф.1024 — Рыбинский Софийский женский монастырь
Ф.1025 — Церковь Никифоровская, г. РБ
Ф.1026 — Николо-Ржищенская церковь, г.Ростов
Ф.1027 — Церковь Сергия Радонежского, с.Деболь Ростов.уезда
Ф.1028 — Церковь Спасо-Архангельская единоверческая, г.РБ
Ф.1029 — Церковь Николая Чудоторца, с.Степанчиково
Ф.1030 — Церковь Николая Чудотворца, с.Копорье Молог. уезда
Ф.1031 — Церковь Николая Чудотворца, с.Никольское в Замошье
Ф.1032 — Церковь Покрово-Богородская, с.Покровское-Раменье
Ф.1033 — Церковь с.Федоровское
Ф.1034 — Церковь Ружная Фроловская
Ф.1035 — Церковь Вознесенская, г.Ростов
Ф.1036 — Церковь Введенская, г.Ростов
Ф.1037 — Церковь Вознесенская, г. РБ
Ф.1038 — Церковь Благовещенская, г. РБ
Ф.1039 — Церковь Вознесения Господня, с.Марково
Ф.1040 — Церковь с.Благовещенское Яр. уезда
Ф.1041 — Церковь Преображения Господня при Спас.мон-ре
Ф.1042 — Церковь Успенская, с.Ивашково Яр. уезда
Ф.1043 — Церковь Спасо-Ружная, г.Ростов
Ф.1044 — Церковь Воскресения Христова, с.Воскресенское
Ф.1045 — Церковь Воскресения Господня, с.Захарьино
Ф.1046 — Церковь Воскресения Господня, с.Лацое Молог.уезда
Ф.1047 — Мологский Воскресенский собор
Ф.1048 — Церковь Воскресенская, с.Бурмакино
Ф.1049 — Церковь Дмитриевская, г.Углич
Ф.1051 — Церковь Ильинская, с.Васильково Ростов. уезда
Ф.1052 — Церковь с. Ивашково
Ф.1053 — Церковь с.Троицкое на Погосте, РБ уезда
Ф.1055 — Церковь Троицкая, с.Никольское РБ уезда
Ф.1056 — Церковь Казанская, с.Никольское Пошехон. уезда
Ф.1057 — Церковь Рождества Христова, г.Данилов
Ф.1058 — Успенская единоверческая церковь, г.Ярославль
Ф.1059 — Церковь Никольская, с.Толицы Ростов. уезда
Ф.1060 — Церковь Спасская, с.Заболотье РБ уезда
Ф.1061 — Пошехон. Преображ. Севастьян. женский мон-рь
Ф.1062 — Церковь Преображенская, г. РБ
Ф.1063 — Церковь Преображения Господня, с.Спасское Углич.
Ф.1064 — Церковь Петропавловская, с.Поречье Ростов. уезда
Ф.1066 — Церковь Троицкая, с.Аристово Яр. уезда
Ф.1067 — Церковь Покровская, г. РБ
Ф.1068 — Покровский женский монастырь, г.Молога
Ф.1069 — Церковь Троицкая, с.Семеновское Пошехон. уезда
Ф.1070 — Церковь Николо-Подозерская, г.Ростов
Ф.1071 — Церковь Воскресенская (кладбищ.), г.Углич
Ф.1072 — Церковь архистратига Михаила
Ф.1073 — Церковь Борисоглебская, г.Ярославль
Ф.1075 — Церковь Ново-Федоровская, Яр. уезда
Ф.1076 — Церковь Тихвинская, с.Павлово Ростов. уезда
Ф.1077 — Церковь Филипповская, г.Углич
Ф.1078 — Церковь Николая Чудотворца, с.Никольское
Ф.1079 — Церковь Иоанна Рыльского, г.Ярославль
Ф.1080 — Церковь Успенская, с.Никольское в Замошье
Ф.1081 — Церковь Федоровская, г.Рыбинск
Ф.1082 — Церковь с.Усово Яр. уезда
Ф.1083 — Югская Дорофеева общежительная пустынь
Ф.1084 — Римско-католическая каплица, г.Ярославль
Ф.1086 — Церковь Покровская, г.Ярославль
Ф.1087 — Канцелярия благочинного 2-го округа, г.Ростов
Ф.1088 — Канцелярия архиепископа Яр. и Ростов.
Ф.1089 — Яр.губ. касса мелкого кредита.1915-1918
Ф.1090 — Покровский мужской монастырь, г.Углич
Ф.1091 — Ростов. Спасо-Иаковлевский Димитриев муж.мон-рь
Ф.1092 — Церковь Воскресения Христова (у Варниц), г.Ростов
Ф.1093 — Церковь Донской Богородицы, с.Ново-Федоровское
Ф.1094 — Церковь с.Ново-Никольское РБ уезда
Ф.1095 — Церковь Ольгинская (домовая) при детском приюте
Ф.1096 — Церковь Казанской Божьей Матери в женском мон-ре
Ф.1097 — Церковь Преображения Господня при Спасо-Преобр. монастыре
Ф.1098 — Церковь Св. А.Невского при Загородной больнице
Ф.1099 — Углич. Николо-Улейминский мужской монастырь
Ф.1100 — Ростовский полицмейстер
Ф.1101 — Полицейский пристав г.Ростова
Ф.1102 — Ростовский частный пристав
Ф.1103 — Полицейский надзиратель 1-го уч-ка г.Ростова
Ф.1104 — Полицейский надзиратель 2-го уч-ка г.Ростова
Ф.1105 — Пристав 1-го стана Ростов. уезда. 1837-1917
Ф.1106 — Пристав 2-го стана Ростов. уезда. 1837-1917
Ф.1107 — Пристав 3-го стана Ростов. уезда. 1837-1917
Ф.1109 — Управление Яр. губ. воинского начальника
Ф.1111 — Управление Мышкин. уездного воинского начальника
Ф.1112 — Управление Рыбин. уезд. воинского начальника
Ф.1113 — Управление Ростов. уездн. воинского начальника
Ф.1114 — Мологская нижняя расправа. 1777-1796
Ф.1115 — Рыбинский уездный суд. 1778-1864
Ф.1116 — Церковь Спасо-Преображенская, г.Ярославль
Ф.1117 — Церковь Воздвиженская, г.Ярославль
Ф.1118 — Собрание церковных материалов Яр. епархии и Костр. епархии, церкви кот. находятся на террит. Яр. обл
Ф.1119 — Канцелярия Министерства юстиции
Ф.1120 — Правительственный сенат, г.СПб
Ф.1121 — Яр.уездный училищный cовет.1866-1918
Ф.1122 — Попечитель Демидовского высших наук училища
Ф.1123 — Яр. губ. епархиальный училищный совет. 1884-1918
Ф.1124 — Родовспомогательное учеб. завед.при лечебнице
Ф.1125 — Податные инспектора г.Ярославля. 1885-1918
Ф.1126 — Яр. гор. уч-ще при учительском институте
Ф.1127 — Яр. управление об-ва попечения о раненых и больных
Ф.1128 — Яр. губ.комитет Всерос. союза по оказанию помощи
Ф.1129 — Главная соляная контора, г.Ярославль
Ф.1130 — Судебный следователь 1-го уч-ка г.Ярославля
Ф.1131 — Судебные следователи Рыбин. окружного суда
Ф.1132 — Переславское уедное лесничество
Ф.1133 — 2-е Переславское уездное лесничество
Ф.1134 — Податной иснпектор Переславского уезда
Ф.1136 — Муромское уездное по крестьян. делам присутствие
Ф.1137 — Переславский уездный съезд земских начальников
Ф.1138 — Переславская городская управа
Ф.1139 — Переславская уездная земская управа
Ф.1140 — Переславская городская дума
Ф.1141 — Владимирский губернский землемер
Ф.1142 — Переславское уезд. по воин.повинности присутствие
Ф.1143 — Переславское уезд.по крестьян. делам присутствие
Ф.1144 — Переславская землеустроительная комиссия
Ф.1145 — Переславское уездное казначейство
Ф.1146 — Глебовское волостное правление
Ф.1147 — Глебовский волостной суд
Ф.1148 — Мировой посредник 1-го уч-ка Переславского уезда
Ф.1149 — Мировой судья 1-го уч-ка Переславского суд. округа
Ф.1150 — Врачебное отделение Яр. губ. правления.
Ф.1152 — Ярославский кадетский корпус. 1830-1917
Ф.1153 — Депо Ярославль Управления СЖД МПС. 1901-1917
Ф.1154 — Яр. уезд. воинский начальник. 1874-1917
Ф.1155 — Яр. ж-д почтовое отделение
Ф.1156 — Начальник уч-ка службы тяги Управления СЖД
Ф.1158 — Полицейский надзиратель 1-й части г. Переславль-За
Ф.1159 — Полицейский надзиратель 2-ой части г.Перес.-Залес.
Ф.1160 — Земский начальник 1-го уч-ка Переславского уезда
Ф.1161 — Земский начальник 2-го уч-ка Переславского уезда
Ф.1162 — Переславский уездный исправник
Ф.1163 — Пристав 2-го стана Переславского уезда
Ф.1164 — Переславское городское полицейское управление
Ф.1165 — Пристав 1-го стана Переславского уезда
Ф.1166 — Переславская уездная полиция
Ф.1167 — Яр. окруж. по выборам в Учредит.собрание комиссия
Ф.1168 — Яр. губ. попечиительство детских приютов
Ф.1169 — Следст. комиссия по делам о пойманных беглых...
Ф.1170 — Старший чиновник особых поручений при канцелярии
Ф.1171 — Начальник 2-го отд. службы движения Управлния СЖД
Ф.1172 — Яр. 2-й части экономический казначей
Ф.1173 — Яр. 3-й части эконом. казначей
Ф.1174 — Съезд мировых судей Яр. мирового судебного округа
Ф.1175 — Канцелярия Яр. оберфорштмейстера
Ф.1176 — Ст.чиновник по состалению владенных записей Яр.гу
Ф.1178 — Суд. следователь 2-го уч-ка Яр. уезда
Ф.1179 — Яр. женское духовное училище. 1864-1918
Ф.1180 — Яр. духовное училище. 1864-1918
Ф.1181 — Яр. губ. комитет (временного) ополчения. 1812-1814
Ф.1182 — Яр. губ. присутствие по обеспечению духовенства
Ф.1183 — Яр. губ. военно-пром. комитет при губ. зем. управе
Ф.1184 — Ссудо-сберегат. касса Яр. губ. правления
Ф.1185 — Ремесленная школа им.Попова, с.Большие Соли
Ф.1186 — Михины, купцы-фабриканты, г.Любим
Ф.1187 — Николаевское двухклассное приходское училище
Ф.1188 — Р-Б уездное лесничество. 1845-1918
Ф.1189 — Переславский уездный суд
Ф.1190 — Фабричная контора тов-ва Переслав. мануфактуры
Ф.1191 — Успенская сельскохоз. школа, Переслав. уезда
Ф.1192 — Переславский городовой магистрат
Ф.1193 — Переславское уездное отделение Гос. контроля
Ф.1194 — Уездный член Владим. окруж. суда по Переслав.уезду
Ф.1195 — Переславский нижний земкий суд
Ф.1196 — Переслав. отд. Русского страх. общ-ва "Помощь"
Ф.1197 — Переславская палата суда и расправы
Ф.1198 — Мировой судья 2-го уч-ка Переслав. судебного округа
Ф.1199 — Переславское духовное правление
Ф.1200 — Переславская духовная консистория
Ф.1201 — Суздальский городовой магистрат
Ф.1202 — Переслав. уездный съезд мировых посредников
Ф.1203 — Мировой посредник 2-го уч-ка Переслав. уезда
Ф.1204 — Мировой съезд судей Переслав. суд. округа
Ф.1205 — Переславская дворянская опека
Ф.1206 — Земский начальник 4-го уч-ка Переслав. уезда
Ф.1207 — Переславская нижняя расправа
Ф.1208 — Самсоновы, дворяне, владельцы "Бектышево"
Ф.1209 — Темерины, купцы, дворяне, владельцы полотняной ф-ки
Ф.1210 — Суздальская нижняя расправа
Ф.1211 — Переславское городское училище
Ф.1212 — Канцелярия Переслав.-Залес. мужской гимназии
Ф.1213 — Владимирский приказ общественного призрения
Ф.1215 — Щениковское волостное правление
Ф.1216 — Щениковский волостной суд
Ф.1217 — Переславская женская гимназия
Ф.1218 — Ростовская городская полиция
Ф.1219 — Уполномочен. по размежев. земель по Яр., Данил.,Ро
Ф.1220 — Управление Переслав. уезд. воинского начальника
Ф.1221 — Мировой судья 3-го уч-ка Переслав. уезда
Ф.1222 — Р-Б городское депутатское собрание
Ф.1223 — Ростовский экономический казначей
Ф.1224 — Ростовская городская дума. 1785-1870
Ф.1225 — Ростовская провинциальная канцелярия
Ф.1226 — Мологская уездная по делам о выборах в Гос.думу
Ф.1227 — Пристав 2-го стана Мологского уезда
Ф.1228 — Мировой судья 2-го уч-ка Мологского уезда
Ф.1229 — Мологское уезд.по крестьян.делам присутствие
Ф.1230 — Мологское уезд. по воинской повинности присутствие
Ф.1231 — Податной инспектор Мологского уезда
Ф.1232 — Мологская городская дума
Ф.1233 — Мологский съезд мировых судей
Ф.1234 — Мышкинское уезд.по воинской повинности присутствие
Ф.1235 — Пошехонская городская дума. 1785-1870
Ф.1236 — Пошехонский податной инспектор
Ф.1237 — Пошехонское уезд. по воин. повинности присутствие
Ф.1238 — Рыбин. уезд. по воинской повинности присутствие
Ф.1239 — Ярославский провинциальный суд
Ф.1241 — Рыбинское уездное казначейство. 1777-1918
Ф.1242 — Рыбинский городовой магистрат. 1777-1866
Ф.1243 — Рыбинский окружной суд. 1864-1917
Ф.1244 — Рыбинская дворянская опека. 1775-1917
Ф.1245 — Рыбинская городская дума. 1785-1870
Ф.1246 — Рыбинское уездное по крест.делам присутствие
Ф.1247 — Рыбинская городская управа. 1870-1918
Ф.1248 — Даниловское уездное по крест. делам присутствие
Ф.1249 — Даниловский съезд мировых судей. 1864-1889
Ф.1250 — Судебный пристав Яр. окр. суда по Данилов. уезду
Ф.1251 — Романов. нижний земский суд. 1775-1798
Ф.1253 — Романовская сельская расправа. 1839-1861
Ф.1256 — Штатный смотритель народ.училищ Переслав. уезда
Ф.1257 — Переславский соляной пристав
Ф.1258 — Инспектор народ. училищ Переслав. уезда
Ф.1259 — Голоперовское волостное правление
Ф.1260 — Переславский сиротский суд
Ф.1261 — Переславское высшее начальное училище
Ф.1262 — Переславский волостной суд. 1861-1917
Ф.1263 — Переславская уездная переписная комиссия
Ф.1264 — Земский начальник 3-го уч-ка Переслав. уезда
Ф.1266 — Переславское уездное народное училище
Ф.1267 — Переславский винный пристав
Ф.1268 — Любимский Спасо-Геннадиевский монастырь
Ф.1269 — Рыбинское уездное раскладочное присутствие
Ф.1270 — Рыбинская уездная переписная комиссия
Ф.1271 — Рыбинская уездная тюрьма
Ф.1272 — Рыбинское окружное лесничество
Ф.1273 — Рыбинский нотариальный архив
Ф.1274 — Волостные правления Ярославской губернии
Ф.1275 — Р-Б земский исправник
Ф.1276 — Яр. губ. по квартирному налогу присутствие
Ф.1277 — Управление по постройке Яр. шоссе
Ф.1278 — Петровское уездное казначейство
Ф.1279 — Петровская городская управа. 1870-1918
Ф.1280 — Федоровская община сестер милосердия
Ф.1281 — Переславская уездная дорожная комиссия
Ф.1283 — Переслав. гос. сбер. касса № 180
Ф.1284 — Переславское уездное правление питейного сбора
Ф.1285 — Вишняковское волостное правление
Ф.1286 — Вауловский Успенский женский скит
Ф.1287 — Большесольский сиротский суд
Ф.1288 — Большесольская посадская дума
Ф.1289 — Благочинный Богословской церкви г.Переславля
Ф.1291 — Переславский уездный распорядительный комитет
Ф.1293 — Непремен. член Переслав.уезд.по крест.делам присут
Ф.1294 — Судебные следователи Яр. окр. суда по уездам
Ф.1295 — Коллекция. Собрание докментов Яр. губ.
Ф.1296 — Семейный фонд Волковых, г.Переславль-Залесский
Ф.1298 — Рыбинская Мариинская женская гимназия
Ф.1299 — Семейный фонд Люповых, г.Рыбинск
Ф.1300 — Земский начальник Мологского уезда
Ф.1301 — Экономический казначей Мологского уезда
Ф.1302 — Мологское городское 4-х классное училище
Ф.1303 — Мологский уездный училищный совет
Ф.1304 — Мологская городская уездная полиция
Ф.1305 — Мологское городское депутатское собрание
Ф.1306 — Мировой посредник 2-го уч. Мологского уезда
Ф.1307 — Мологское 3-х классное училище
Ф.1308 — Мологский ярмарочный комитет
Ф.1309 — Мологский сиротский суд
Ф.1310 — Молог.уезд.поп-во по призрению семейств воин. чин.
Ф.1311 — Уезд. член Яросл. окружного суда по Молог. уезду
Ф.1312 — Ярославское художественное общество
Ф.1313 — Мологский тюремный замок
Ф.1314 — Мировой посредник 1-го участка Молог. уезда
Ф.1315 — Молог. уезд. комитет поп-ва о народной трезвости
Ф.1316 — Молог.уезд.поп-во помощи раненым и больным воинам
Ф.1317 — Мологский уездный почтмейстер
Ф.1318 — Фарфоровая фабрика М.С.Кузнецова
Ф.1319 — Мологское государственное ополчение
Ф.1320 — Избир. комиссия по выборам земских гласных по Мол.
Ф.1321 — Любимское уездное податное присутствие
Ф.1322 — Податной инспектор Любимского уезда
Ф.1323 — Любим. уезд. комитет поп-ва о народной трезвости
Ф.1324 — Краснопевков Леонид архиепископ Яросл. и Рост.
Ф.1325 — Управление Пошехонского уездного начальника
Ф.1326 — Абакумовский мех. и судостроит. з-д наследников
Ф.1327 — Углический уезд. комитет общест. здравия
Ф.1328 — Любим. уезд. по крестьянским делам присутствие
Ф.1329 — Земский начальник 3-го участка Любим. уезда
Ф.1330 — Любим. комитет Рос. общества "Красного креста"
Ф.1331 — Любим.уезд.отд. Яр.губер. епарх. училищного совета
Ф.1332 — Любимская таможня
Ф.1333 — Любимский уездный училищный совет
Ф.1334 — Любимское городское училище
Ф.1335 — Любимская городская дума
Ф.1336 — Любимский уезд. комитет о земских учреждениях
Ф.1337 — Управление Любимского воинского начальника
Ф.1338 — Земский начальник 1-го участка Любим. уезда
Ф.1339 — Староста сельского общества № 25
Ф.1340 — Любимская уездная ревизская комиссия
Ф.1341 — Любимское уездное по питейным делам присутствие
Ф.1342 — Земский начальник 2-го участка Мышкинского уезда
Ф.1343 — Мышкинская городская дума
Ф.1344 — Любимское уездное лесничество
Ф.1345 — Мышкинская уездная ревизская комиссия
Ф.1346 — Мышкин.город. по квартирному налогу присутствие
Ф.1347 — Мышкин. комитет Рос. общества "Красного креста"
Ф.1348 — Мышкинский земский исправник
Ф.1349 — Податной инспектор Мышкинского уезда
Ф.1351 — Мышкинский уездный училищный совет
Ф.1352 — Мышкинское конкурсное управление
Ф.1353 — Мышкинское уезд. по крестьянским делам присутствие
Ф.1354 — Мышкинская оценочная уездная комиссия
Ф.1355 — Смотритель сельских магазинов Переславского уезда
Ф.1356 — Ростовское конкурсное управление
Ф.1357 — Переславский Федоровский женский монастырь
Ф.1358 — Ростов.уезд.поп-во по призрению семейств нижних чинов
Ф.1359 — Съезд мировых судей Рост. мирового округа
Ф.1360 — Ростовское уездное лестничество
Ф.1361 — Романовская ямская изба
Ф.1362 — Ростовское городское приходское училище
Ф.1363 — Ростовская мужская гимназия
Ф.1364 — Рост.отд. Яр. губ. епархиального училищного совета
Ф.1365 — Ростовская мужская гимназия
Ф.1366 — Ростовское уездное попечительство
Ф.1367 — Титов Андрей Александрович, ростовский купец
Ф.1368 — Ростовская уездная ревизская комиссия
Ф.1369 — Ростовская приказная изба
Ф.1370 — Ростов. уездное по крестьянским делам присутствие
Ф.1371 — Переславский Николаевский женский монастырь
Ф.1372 — Ростовское Дмитриевское духовное училище
Ф.1373 — Ростовское уездное народное училище
Ф.1374 — Вощажниковское вотчинное правление
Ф.1377 — Земский начальник 2-го участка Ростовского уезда
Ф.1378 — Земский начальник 3-го участка Ростовского уезда,
Ф.1379 — Ростовский Борисоглебский монастырь
Ф.1380 — Палата уголовного суда г. Мологи
Ф.1381 — Ростов. уезд. комитет поп-ва о народной трезвости
Ф.1382 — Ростовская Мариинская женская гимназия
Ф.1383 — Пошехонская уездная ревизская комиссия
Ф.1384 — Ростовский земский исправник
Ф.1385 — Пошехонский сиротский суд
Ф.1386 — Пошехонское уездное лестничество
Ф.1387 — К-т об-ва по устройству муж. ср. учеб. заведения
Ф.1388 — Пошехон. окружное управ-е госуд.имуществ
Ф.1389 — Кукобойское приходское попечительство о бедных
Ф.1390 — Пошехонская уездная квартирная комиссия
Ф.1391 — Переслав. ком-я по изгот. обмундирования для армии
Ф.1392 — Пошехон. уездный к-т поп-ва о народной трезвости
Ф.1393 — Пошехонское духовное училище,
Ф.1394 — Пошехонский уездный училищный совет
Ф.1395 — Пошехонское уездное податное присутствие
Ф.1397 — Пошехонское уездное попечительство
Ф.1398 — Переславский уездный землемер
Ф.1399 — Рыбинское отделение Государственного банка
Ф.1400 — Рыбинский форштмейстер
Ф.1401 — Рыбнослободской кружечный двор
Ф.1402 — Рыбинский уезд. комиссар Временного правительства
Ф.1403 — Мировой посредник 4-го участка Ярославского уезда
Ф.1404 — Ярославская ямская канцелярия
Ф.1405 — Ярославское уездное лесничество
Ф.1406 — Яросл. судоходная дистанция
Ф.1407 — Ярославская губернская инженерная дистанция
Ф.1408 — Букетов С.А., Ярославский купец
Ф.1409 — Земский начальник 1-го и 2-го уч-в Рыбин. уезда
Ф.1410 — Мировой судья 1-го участка Рыбинского уезда
Ф.1411 — Глебовское кредитное товарищество
Ф.1412 — Рыбинское ремесленное технич. училище М.Е.Комарова
Ф.1413 — Шубино-Вахтинское ссудосберегательное товарищество
Ф.1414 — Рыбин. уезд. по делам о выборах в Госдуму комиссия
Ф.1415 — Пристав 2-й части города Ярославля
Ф.1416 — Рыбин. уезд. комитет поп-ва о народной трезвости
Ф.1417 — Рыбинский уездный исправник,
Ф.1418 — Рыбинская мужская гимназия
Ф.1419 — Романово-Борисоглебский уезд. комиссар ВП
Ф.1421 — Ярославский (губернский) полицмейстер
Ф.1422 — Яр. гор. по налогу с недвиж. имуществ присутствие
Ф.1423 — Романово-Борисоглебское духовное училище
Ф.1424 — Переславский Никитский мужской монастырь
Ф.1425 — Ярославское общество вспомоществования бедным
Ф.1426 — Яросл. пархиальный к-т по оказанию помощи беженцам
Ф.1427 — Ярославское общество хоругвиеносцев
Ф.1428 — Ярославский городской ломбард
Ф.1429 — Яр. губернское по делам об обществах присутствие
Ф.1430 — Ярославский оберкомендант
Ф.1431 — Васильевское кредитное товарищество
Ф.1432 — Ярославский кружечный двор
Ф.1433 — Норский словесный суд
Ф.1434 — Пристав 1-й части г.Ярославля
Ф.1435 — Пристав 2-го стана Ярославского уезда
Ф.1436 — Ярославский комитет для призрения неимущих
Ф.1437 — Пристав 5-ой части г.Ярославля
Ф.1438 — Кармановская сельская расправа
Ф.1439 — Ярославский кураторский суд
Ф.1440 — Чиновник особых поручений при почтовом департаменте
Ф.1441 — Угличское уездное лесничество
Ф.1442 — Угличский городской общественный банк
Ф.1443 — Начальник городской съемки земель Яр. губернии
Ф.1444 — Агенство Северного страхового общества
Ф.1445 — Ярославский смотритель водных путей сообщения
Ф.1446 — Упр-е Гл.полевого контролера армий Сев. фронта
Ф.1447 — След. комиссия по сбору судоход. казен. пошлин
Ф.1448 — Ярославский губернский комиссар Временного Прав-ва
Ф.1451 — Ростовский кружечный двор
Ф.1452 — Р-Б уезд. к-т попечительства о народной трезвости
Ф.1453 — Романово-Борисоглебский экономический казначей
Ф.1454 — Романово-Борисоглебский экономический казначей
Ф.1455 — Романово-Борисоглебский ярмарочный комитет
Ф.1457 — Борисоглебская ратуша
Ф.1458 — Норский посадский сиротский суд
Ф.1459 — Распорядительный комитет выставки Северного края
Ф.1460 — Ярославское губернское полицейское управление
Ф.1461 — Яр. уезд. к-т по делам отсрочки военнообязанным
Ф.1462 — Ярославский провинциальный магистрат
Ф.1463 — Торговый дом "А.И.Бурнаев-Курочкин с сыновьями"
Ф.1464 — 2-й нефтепер.з-д торгового дома "Н.М.Комарова и К"
Ф.1465 — Торговый дом "Ивана Соболева сыновья"
Ф.1466 — Земский начальник 1-го участка Ярославского уезда
Ф.1467 — Комиссия по управлению Ростовским кремлем
Ф.1468 — Яр. № 21 поверочная палата торговых мер и весов
Ф.1469 — Пошехонский завод купца Ф.П.Дубова
Ф.1470 — Владимирская ткацкопрядильная ф-ка Бузиных
Ф.1471 — Ростовская бумажная фабрика Ливенцова
Ф.1472 — Мировой судья 3-го уч-ка Яр. мир. суд. округа
Ф.1473 — Мировой судья 1-го уч-ка Яр.мир.суд. округа
Ф.1474 — Мировой судья Ярославского уезда
Ф.1475 — Земский начальник 6-го участка Ярославского уезда
Ф.1476 — Переславское уездное тюремное отделение.
Ф.1477 — Романово-Борисоглебский (уездный) кураторский суд
Ф.1478 — Третье Владимирское приходское училище
Ф.1479 — Любимское уездное приходское училище
Ф.1480 — Ростовский городской сиротский суд
Ф.1481 — Мировой посредник 2-го участка Ростовского уезда
Ф.1482 — Мировой судья 1-го уч-ка Рост. мир. суд. округа
Ф.1483 — Ростовская (уездная) почтовая контора
Ф.1484 — Ростовское (уездное) отделение Гос. банка
Ф.1485 — Пристав 3-й части города Ярославля
Ф.1486 — Болдинское почтово-телеграфное отделение
Ф.1487 — Волжское почтово-телеграфное отделение
Ф.1488 — Воскресенское на Обноре почтово-телеграфное отд.
Ф.1489 — Голосовское почтовое отделение
Ф.1490 — Гореловское почтово-телеграфное отделение
Ф.1491 — Даниловская (уездная) почтово-телеграфная контора
Ф.1492 — Дорожаевское почтово-телеграфное отделение
Ф.1493 — Лацкое почтово-телеграфное отделение
Ф.1494 — Обуховское почтово-телеграфное отделение
Ф.1495 — Поречское почтово-телеграфное отделение
Ф.1496 — Рождественское почтово-телеграфное отделение
Ф.1497 — Рыжиковское почтово-телеграфное отделение
Ф.1498 — Судайское почтово-телеграфное отделение
Ф.1499 — Тверицкое почтово-телеграфное отделение
Ф.1500 — Тиминское почтово-телеграфное отделение
Ф.1501 — Устьинское почтово-телеграфное отделение
Ф.1502 — Почтово-телеграфная контора при Я Б М
Ф.1503 — Нерехтская почтово-телеграфная гос. сберег. касса
Ф.1504 — Ярославский химический завод купца Н.В.Дунаева
Ф.1505 — Большесольская ратуша
Ф.1506 — Переславская городская Богословская церковь
Ф.1507 — Переславский Троицко-Даниловский монастырь
Ф.1509 — Переславский Преображенский собор
Ф.1510 — Солбинская Николаевская женская пустынь
Ф.1511 — Переславская Успенская церковь
Ф.1512 — Переславское городское благочиние
Ф.1513 — Переславская духовная семинария
Ф.1514 — (Переславское) пром. тов-во заводов "Проводник"
Ф.1515 — Переславская Ильинская церковь
Ф.1516 — Управляющий почтовой частью в Ярославской губернии
Ф.1517 — Пересл. уезд. попечительство о народной трезвости
Ф.1518 — Уполномоченный Мин-ва земледелия по закупке хлеба
Ф.1519 — Уполномоченный Главупрзема по заготовкам овощей
Ф.1520 — Уполномоч. председателя особ. сов-я по продов-ю
Ф.1521 — Ярославское губер. по городским делам присутствие
Ф.1522 — Переславское уездное рекрутское присутствие
Ф.1523 — Мировой посредник 3-го уч. Переславского уезда
Ф.1524 — Управление Ярославской местной бригады
Ф.1525 — Временный судья 1-го участка Переславского уезда
Ф.1527 — Яросл. губер. врем. испол. комитет общест.порядка
Ф.1528 — Щетинское почтовое отделение
Ф.1530 — Пересл. уезд. комиссия по улучш. быта
Ф.1531 — Переславский уездный оспенный комитет
Ф.1532 — Мыш. уезд. поп-во семейств воинских чинов
Ф.1533 — Переславский городской судья
Ф.1534 — Земельный комитет Ярославской губернии
Ф.1535 — Прушак Л.Р.
Ф.1537 — Романово-Борисоглебский купеческий староста
Ф.1538 — Яросл. об-во заводчиков и фабрикантов Яросл. р-на
Ф.1539 — Гл. Яросл. ж/д мастерские Управления Сев. ж/д
Ф.1540 — Врем. исполнит. ком-т общ. порядка Яр. уезда
Ф.1541 — Об-во для исследов. Яросл. губернии
Ф.1542 — Толбухины, помещики 1761 -1876 гг.
Ф.1543 — Даниловская городская дума г.Данилов, Ярославская губерния
Ф.1544 — Даниловская ревизская комиссия
Ф.1546 — Ярослаский губернский кустарный комитет
Ф.1547 — Яр. губер. ком-я по рассмотр. дел об арестованных
Ф.1548 — Фонд-коллекция рукописных и старопечатных книг.
Ф.1549 — Карновичи, дворяне, родовой фонд
Ф.1550 — Коллекция метрических документов Владим. епархии